RU / EN

В конце октября начале ноябре ООО НПП «Технопроект» представило свою экспозицию на «XII Петербургском международном газовом форуме-2023» (ПМГФ-2023), который прошел с 31 октября по 03 ноября 2023 г. в городе Санкт-Петербург.

ПМГФ-2023 – одно из ведущих отраслевых событий газовой отрасли. В этом году мероприятие объединило более 20 000 участников из 53 стран мира, а общая площадь экспозиции превысила 48 000м2. Гостями Форума стали топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов. В рамках ПМГФ-2023 были организованы 4 специализированные выставки, пленарные заседания, совещания, круглые столы, отраслевые конференции и семинары.

В течение всех дней гости Форума могли познакомиться с экспозицией ООО НПП «Технопроект», на которой были представлены образцы продукции нашего предприятия: клапаны обратные и предохранительные, клапаны электромагнитные, импульсный предохранительный клапан, блок предохранительных клапанов, а также регуляторы давления. Посетители стенда лично встретились с представителями руководства компании, пообщались с техническими специалистами и менеджерами по продажам. Были организованы важные встречи и переговоры с деловыми партнерами предприятия, действующими и перспективными Заказчиками.

Задайте свой вопрос
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле